Отзывы: Фотостудии в Самаре
Реальные отзывы и комментарии клиентов о фотостудиях, где есть фотостудии. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о фотостудиях в Самаре
Делали семейную фотосессию у Марии и Романа в интерьерной фотостудии "Антис". Безумно все понравилось.Декорации на любой вкус. Просто, легко, не принужденно, романтично, ярко. Время пролетело быстро и незаметно. Дети резвились, благодаря профессиональности фотографов, которые веселили и отвлекали на камеру. Итоговые фото получили быстро в течении недели. ЗА что огромное СПАСИБО. Ретуш— шикарное!!!
Спасибо большое фотографу Ларисе и дизайнеру Наталье за проделанную работу! От книг и дети и родители в восторге!! Книги шикарные, фото большие, все картинки яркие. На макете в компьютере это выглядело иначе, в живую сто раз лучше!!! Книга выглядит эффектно!!
Недавно посетили фотостудию получили кучу положительных эмоций, а потом и замечательные фотографии!!! Спасибо огромное фотографу Юлии за такие шикарные фото!! Приходите все на фотосессии не пожалеете! мы то точно придем и не раз!!!!!!!
Спасибо большое! Нам очень понравились фотографии! А уж как они понравились нашим друзьям! К вам уже хотят записаться)) следующий раз хотим арендовать интерьерную фотостудию и позвать вас
Выражаю огромную благодарность всем профессионалам и большому творческому коллективу Выпускных альбомов! Друзья, вы сделали наш сложный Коронный выпускной 2020 года! Индивидуальный подход, высокое качество и никем не неповторимая концепция выделяет вас на рынке услуг, вы ЛУЧШИЕ! благодарю вас от лица всех родителей и выпускников за великолепные памятные книги о школьных годах, одноклассниках, друзьях и учителях. Спасибо!
Желаю вам развиваться и не останавливаться на достигнутом))
Всем читающих отзывы, рекомендую
Была на фотостудии 23.04.17. фотограф Лилия просто прелесть, такой заряд позитива я не получала давно! Милейшая мама Лилии и администратор рецепшин (к сожалению, не знаю, как зовут этих женщин). Спасибо Вам огромное за эмоции, за помощь в труднейшей борьбе с замком платья. Локации очень нежные, понравился набор интересных реквизитов - зефирки, старый телефон, огромный мишка и т.д. Процветания Вам
Спасибо огромное Вашей отличной команде: фотографу Ларисе и дизайнеру Наталье за замечательные фотокниги для наших выпускников детского сада!!! Все остались очень довольны высочайшим качеством книг, яркими фото, отличной организацией работы!!! )) Отдельно хочется отметить разнообразие ярких дизайнов и индивидуальный подход! Работать с вами одно удовольствие! Будем обращаться к вам снова!!!
Роман, большое Вам спасибо! Я сегодня первый раз решилась на фото сессию и осталась очень довольна! Спасибо за Вашу прекрасную работу и хорошее настроение. Обязательно приду снова)
Фотостудия HOLLYWOOD очень порадовала приятной атмосферой, гостеприимством, милым, разнообразным и ненавязчивым интерьером) Есть выбор в прокате костюмов) Хозяка студии Елена оказала нам большую помощь в организации съемки, спасибо ей большое за сотрудничество)
Огромное спасибо за качественную, прямо суперскую работу книги просто бомбические, все идеально от фото до дизайна. Родители выпускников детского сада "золотая искорка" искренне благодарят и надеются на сотрудничество в будущем
Хочу от всей души поблагодарить Романа и Марию за замечательные фотографии и пожелать им в новом году творческих успехов и продолжать радовать нас своей работой!)
Были в фотостудии первый разостались очень довольны.
А уж муж который не любит фотографироваться,уезжать не хотел.
Много пространства для творчества и фантазии.
Так,что ждите нас ещё к себе в гости
Мы не могли обратиться не к вам! Потому что у нас самый лучший садик, самая лучшая группа с самыми лучшими воспитателями, и конечно же нужен был самый лучший альбом. И когда мы с родителями голосовали за альбомы, единогласно все заявили, только https://vk.com/fotoknigatlt! Потому что вы лучшие! Спасибо вам огромное за ваш труд, профессионализм и яркие воспоминания
Огромное спасибо Роману и Маше! Особенно Маше, которая может творить чудеса с помощью макияжа, и особенно Роману за интересную и четкую работу! Ребята - настоящие профессионалы! Всем советую!
Огромное спасибо за возможность воплотить идею в Вашей фотостудии!
https://vk.com/club102697065
Добрый день! Хотим выразить благодарность вашей команде! Спасибо за фотокниги для наших детей из детского сада Родничок! Девочки было приятно работать с вами, возникшие вопросы все решались, книги отличные, дети красивые, спасибо за "память"
Роман и Мария, спасибо большое за хорошие и качественные фотографии! Очень довольна фотографиями! Получилось здорово очень! Придем с удовольствием ещё
Спасибо за отлично проделанную работу. От съёмки детей, до выпуска книг. Книги супер. Задумка выбирать свои фотографии очень интересная. В общем спасибо вам огромное. Будем вас рекомендовать всем знакомым.
Благодарим Романа и Марию за прекрасную работу. Ждали фото с диким интересом. Обещанный материал превзошел все ожидания. У нас только положительные эмоции. Очень понравилось фотографироваться пол Вашим руководством. Все прошло легко, с улыбкой и на позитиве. Желаем расти и развиваться. Надеемся, что мы еще не раз с Вами встретимся. Спасибо за Все. Удачи
Сегодня работала в студии свой большой и самый любимый фотопроект "Indian Style". Приятно порадовало разнообразие творческого пространства и декораций. А еще очень, кстати, была помощь Юли со светом. Мне вот такого ассистирования не хватало порой в других фотостудиях. Ну и в целом - атмосфера очень теплая и доброжелательная, все удобно и красиво! От работы у вас остались только приятные впечатления! Благодарю!